Гость      |   Вход  |  Регистрация


Полезная информация
Статистика пользователей
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Список пользователей »

Регламент Playoff Матчи

EGL #28 - 17.07.10

C 28 EGL вступит в силу пункт правил о блокировке команды, подробнее можно узнать в разделе FAQ.
Команды по желанию могут использовать наш новый античит - Explosive AntiCheat System  beta 1.1. Далее EACS будет обязателен в использовании.
Убедительно просим неактивные команды связаться с судьями, чтобы мы могли Вас временно удалить из дивизионов.
Администраторы и команды участники решили, что правильнее будет в финале играть одну карту MR15 посредством вычеркивания из пяти имеющихся карт.
EGL #28 пройдет 17 июля 2010 года в 8 вечера по Москве.


Cетка на отдельной странице


Всего комментариев: 29
   
Саша "Flow" [Материал]
17.07.10  08:37    #1        0  Спам
gl
   
Олег "E1ectro" [Материал]
17.07.10  10:02    #2        0  Спам
gl & hf
   
Рустам "KerLaeda" [Материал]
17.07.10  10:04    #3        0  Спам
я смотрю люди уже скоро в финале будут еще до начала егл :)
   
Даниил "ExtZY" [Материал]
17.07.10  11:31    #4        0  Спам
gl&hf!!!
   
Даниил "ExtZY" [Материал]
17.07.10  11:32    #5        0  Спам
euphoria effect удачи :DDDD
   
17.07.10  11:55    #6        0  Спам
оО ROX.KIS :> ну что gl там всем )
   
17.07.10  11:56    #7        0  Спам
drein пи*дец разумно нас ставить с бананами.
   
17.07.10  11:59    #8        0  Спам
о да хотя бы не с RAGE D:
   
17.07.10  13:31    #9        0  Спам
в новости поправьте плиз EGL #28 - последняя строка
   
Сергей "DREIN" [Материал]
17.07.10  14:45    #10        0  Спам
omenz, не ругайся.
Команды расставляются в сетку егл по занятым позициям в дивизионах, к примеру: 1 - 16, 7 - 10, 3 - 14, 5 - 12, 2 - 15, 8 - 9, 4 - 13, 6 - 11.
Вы оставили уведомление о том, что не сможете принять участие в 28 егл.
   
17.07.10  14:56    #11        0  Спам
а мы 624 ID
   
17.07.10  14:57    #12        0  Спам
хотелось сыграть !
   
17.07.10  15:12    #13        0  Спам
трансляция матчей будет?
   
Vyacheslav A. "disok" [Материал]
17.07.10  17:14    #14        0  Спам
омг сетка ахах
   
Никита "Zme1" [Материал]
17.07.10  17:29    #15        0  Спам
RAGE то же не будет=))))
   
Danich Nazarenko "funnY" [Материал]
17.07.10  21:33    #16        0  Спам
rage vs 2k 13:0 xDD
   
17.07.10  21:57    #17        0  Спам
а фанни даже из 2к выгнали бедняжка =(
   
Danich Nazarenko "funnY" [Материал]
17.07.10  22:08    #18        0  Спам
не отчаевайся у тебя еще все получиться! 1100 птс ждет тебя прошеч!
   
Danich Nazarenko "funnY" [Материал]
17.07.10  22:10    #19        0  Спам
будем надеяться у тебя еще будет шанс взять хотя бы 1 раунд против рейдж :DD
   
17.07.10  22:11    #20        0  Спам
радуйся дорогой =*
   
Danich Nazarenko "funnY" [Материал]
17.07.10  22:24    #21        0  Спам
ээх да глядя на вас плакать надо..
   
18.07.10  13:07    #22        0  Спам
почему TomskPLatoon остались в высшем?)
   
18.07.10  14:50    #23        0  Спам
мистика
   
Сергей "DREIN" [Материал]
18.07.10  17:34    #24        0  Спам
m0w, а вы кого то обыграли из высшего?
   
18.07.10  19:02    #25        0  Спам
То есть их оставили за старые заслуги.Ясно!Зачем отвечать вопросом на вопрос?
   
Сергей "DREIN" [Материал]
19.07.10  00:35    #26        0  Спам
m0w, 1 команда удалена вот они и сместились.
   
Сергей "LOADER" [Материал]
21.07.10  15:56    #27        0  Спам
29 EGL когда будет?в субботу или в пятницу?
   
Сергей "DREIN" [Материал]
22.07.10  12:33    #28        0  Спам
29 EGL пройдет в пятницу, соответственно сегодня последний день регистрации.
   
22.07.10  14:01    #29        0  Спам
пятница - это плохо. :(
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Играем Комьюнити EXPLOSIVE
наверх
Турниры Участники О нас
EGL Фото Контакты
Матчи Видео Помочь проекту
  Статьи FAQ
  Форум Правила портала
  Блог Каталог сайтов
    Гостевая

© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.



Хостинг от uCoz