|
|
CoD Биржа |
|
|
aNx
| |
663 |
|
|
|
|
| Команда / Никнейм: |
aNx на лан 25 числа ! |
| Дата публикации: |
06.02.12 в 18:23 |
| Уровень игры: |
old academy |
| PB Guid: |
13c04df8 |
| ICQ: |
Xfire - aNxz |
| Skype: |
cod4anx |
| Требования: |
сильный состав |
Информация о
команде / игроке: |
SMG я , могу с ассаултом могу со скопой , ассаулт очень хороший , но с гашеткой лучше . Приеду точно не кидалово ! 25 числа на 5v5 masters
|
|
| Всего комментариев: 1 |
|
|
|
|
|
02.03.12 17:55 # 1
+1
Спам
|
|
|
old academy, ok, proof
|
|
|
|
|
|
|
|
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
|
|
|
|
|
|
| Играем |
|
Комьюнити |
|
EXPLOSIVE |
|
наверх |
|
|
|
© eXplosive.su, 2007-2012.
Все права защищены.
|
|
|
|
|
|
|